Апартаменты на PUNTA PRIMA, c 110 m² построен, 3 спальня , 2 Ванные комнаты , 1 Гараж/s, В хорошем состоянии, Экстерьер, Этаж 5, 2 Террасы, 20 m² от tерраса, kухня oборудованная, Лифт, Меблированная, 2014, Зеленная зона, Общий бассейн, Коммунальные расходы от 250 €, большой теннис, Настольный теннис , футбольный, тренажерный зал, Охрана , Балкон, Плата ibi: 450€
Добро пожаловать в эксклюзивную квартиру у моря!
В престижном и роскошном жилом комплексе Sea Senses.
В квартире 3 спальни, 2 ванные комнаты и открытое пространство между кухней и гостиной. Здесь вы живете на пятом этаже с террасой, выходящей на восток, с волшебным видом на море. Существует также небольшая терраса, выходящая на юг. Квартира продается с мебелью и включает в себя парковочное место в подземном гараже.
В урбанизации есть несколько общественных бассейнов, сауна, джакузи и тренажерный зал с невероятным видом. Комплекс апартаментов расположен рядом с морем и на набережной Пунта Прима.
Пунта Прима сейчас зарекомендовала себя как одно из самых популярных мест побережья. Он находится недалеко от центра Торревьехи и популярного торгового центра Zenia Boulevard. Здесь вы всего в 20 м от пляжа и поблизости есть множество ресторанов. В нескольких минутах езды есть несколько высококачественных полей для гольфа.
